LES CISTES

domaine et golf de pont royal , 6 rue de lambesc, Mallemort, Francia
Eccezionale
2 Recensioni
10

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Centro business
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata
Parco acquatico

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Camera Matrimoniale con Terrazza
  • LES CISTES - Camera Matrimoniale con Terrazza - 1
  • LES CISTES - Camera Matrimoniale con Terrazza - 2
  • LES CISTES - Camera Matrimoniale con Terrazza - 3
  • LES CISTES - Camera Matrimoniale con Terrazza - 4
  • LES CISTES - Camera Matrimoniale con Terrazza - 5
Ospiti: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
La piscina con vista rappresenta il fiore all’occhiello di questa sistemazione. Questa camera matrimoniale climatizzata include un ingresso indipendente, una terrazza con vista sul giardino e 1 bagno privato con doccia a filo pavimento. L’alloggio presenta 1 letto.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè, Bottiglia d'acqua
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Ingresso indipendente, Insonorizzazione, Parquet o pavimento in legno, Pattumiere, Allarme antifumo
Cucina:
Frigorifero, Bollitore elettrico
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista su strada tranquilla
Spazi all'aperto:
Terrazza, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Presa elettrica vicino al letto
Piscine e servizi benessere:
Piscina con vista, Zona acqua bassa
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani, Carta igienica, Doccia a filo pavimento, Shampoo, Bagnoschiuma

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
2 Recensioni
Personale
10
Comodità
10
Pulizia
10
Comodità
10
Posizione
10
Prezzo/qualità
10

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Bar du Marche
12 km
Le Diplomate
18 km
Es Beu la Vie
500 m
Le Comptoir des Vins
250 m
Cafe des Arts
250 m
Cafe du Commerce
12 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Nimes-Ales-Camargue-Cevennes
77 km
Aeroporto di Marsiglia Provenza
42 km
Aeroporto di Avignone - Provenza
36 km
Mezzi pubblici
Sénas
12 km
Lamanon
11 km

Servizi - LES CISTES

Attività
  • Campo da golf (nel raggio di 3 km)
  • Solarium
  • Escursioni in bicicletta
  • Minigolf
  • Parco acquatico
  • Vasca all'aperto
  • Vasca comune
  • Tour a piedi
  • Tour in bicicletta
  • Aerobica
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • Minimarket sul posto
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza
  • Piscina all'aperto
  • Terrazza solarium
  • Piscina all'aperto (stagionale)
  • Arredamento da esterni
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Altri servizi
  • Spazi per riunioni/banchetti
  • Centro business
  • Check-in e check-out privati
  • Ciotole per animali domestici
Piscine e servizi benessere
  • Zona acqua bassa
  • Sdraio/lettini
  • Recinto attorno alla piscina
  • Piscina
Protezione e sicurezza
  • Sicurezza 24 ore su 24
  • Accesso con chiavi
  • Allarme antifumo
  • Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
Distanziamento fisico
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta
Sicurezza per cibo e bevande
  • Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso LES CISTES?

Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di LES CISTES?

LES CISTES si trova al seguente indirizzo: domaine et golf de pont royal 6 rue de lambesc, Mallemort, Francia.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso LES CISTES?

LES CISTES dispone di una sola categoria di camera: Camera Matrimoniale con Terrazza.

Il parcheggio è gratuito per gli ospiti di LES CISTES?

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito in loco.

Ci sono servizi speciali per animali domestici presso LES CISTES?

Gli ospiti con animali domestici sono i benvenuti presso LES CISTES.

LES CISTES offre accesso a una piscina?

Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso LES CISTES, come piscina all'aperto (stagionale) and recinto attorno alla piscina.

Gli ospiti possono utilizzare servizi di transfer aeroportuale presso LES CISTES?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite LES CISTES.

Quali luoghi di interesse conosciuti si trovano vicino a LES CISTES?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Air Win Gonflable (7.7 km), Monument aux Morts (5.7 km), Château De La Barben (9.1 km) and Chapelle Saint-Denis (12.7 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Qual è la distanza da LES CISTES al centro città?

LES CISTES si trova a circa 3.4 km dal centro città.

LES CISTES dispone di servizi adatti ai viaggi di lavoro?

LES CISTES è adatto ai soggiorni di lavoro e offre servizi come Spazi per riunioni/banchetti and Centro business.

Qual è la tariffa per notte presso LES CISTES?

Le tariffe presso LES CISTES possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Quali opzioni di ristorazione sono disponibili vicino a LES CISTES?

Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Es Beu la Vie (450 m).

Ci sono pasti inclusi nel soggiorno presso LES CISTES?

Gli ospiti possono aggiungere la colazione al soggiorno presso LES CISTES al costo di €8.84 per ospite.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso LES CISTES?

Il personale di LES CISTES parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.

Sono disponibili servizi spa o benessere per gli ospiti presso LES CISTES?

L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Vasca all'aperto and Vasca comune.

L'aeroporto si trova vicino a LES CISTES?

La struttura è situata a circa 36 km da Aeroporto di Avignone - Provenza.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!